мне нравилась косметика Лореаль, но когда я узнала, КАКИЕ они зверства проделывают над животными, испытывая свою косметику (капают в глаза кроликам шампуни в чистом виде и т. д.) , то для меня эта фирма в черном списке! Как и Макс Фактор с Мейбеллин, также принадлежащие Лореалю
ещё не советую лосьон для тела Джонсонс, замедляющий рост волос - у него настолько тошнотворно-сладкий запах, что минут через 20 становится реально плохо, подташнивает от этой сладости
не пронравились помады-блески и крема Авона - оно и понятно ))
не нравится молочко для снятия макияжа Ив Роше - тааак щипет глаза, думала, что ослепну на фиг -_-
не понравилась тушь Феномен айз от Живанши с круглой щеточкой - очень неудобно, щеточка острая, можно при неосторожном движении повредить глаз, да и качество самой туши на троечку, хотя стоит как уважающий себя люкс (1100 руб. )
есть ещё много всякого Г..., Вы поконкретней спросите ;)
Косметика, парфюмерия
"Чёрный" список косметики. Чем вы пользовались и больше никогда не купите и другим не посоветуете?
Всё что есть у Бужуа, всё г.... ((((((
L' Oreal . очень аллергичная косметика .
Орифлейм, серия молоко и мёд. Эйвон - декоративка отвратительна.
Орифлейм, после этой косметики я лечила кожу.
никакая косметика от Биокон, ни пользы ни вреда, так крем втирешь.... все крема против целлюлита: от Нивеа, Лореаль, Эйвон - нет эффекта, покупать не стоит, только пустая трата денег.
Все эти эйвоны, и тому подобными
ну и вопрос!
а если у меня есть на что-то аллергия а у вас её нет?
сразу в чёрный список заносить?
простите, но это глупо
сразу в чёрный список заносить?
простите, но это глупо
Любимую пудру макс фактор послала в мусорку! И больше никогда не куплю то что обливается бессмысленными страданиями кровью болью и смертями не хочу выдваливать из банки с шампунем жесткость и мучения и этим умываться. Не хочу поддерживать империи тех кто дает нам красивую рекламу а мы как стадо баранов идем платим им деньги и сами страдаем от аллергии и прочее прочее. Есть товары-заменители куда более высокого качества. Но не распространяется это на лекарствах от которых зависят жизни людей.
Орифлейм, Фаберлик
все очень индивидуально. В каждом бренде есть что то хорошее, а что не очень -то. Кому что нравится. Все подбирается путем проб и ошибок.
Грин Мама! Купила серию. не понравилась ужасно.
Тени и кремы для лица Эйвон.
Матирущий Крем Garnier Pure ( без А!! )
шампунь Хедендшолдерс
А вообще я считаю, у каждого своя кожа, и то что не понравилось мне подойдет другому человеку!
Тени и кремы для лица Эйвон.
Матирущий Крем Garnier Pure ( без А!! )
шампунь Хедендшолдерс
мия-не куплю больше. эффекта никакого. а от тоника кожа липкачя становилась как будто медом намазана. шампуни глиз кур-у меня стали выпадать волосы...
Ruby Rose...на мой взгляд очень испортилась косметика этой фирмы. Хотя, быть может, это только для меня так...
Каждому свое! ! Для каждого косметика индивидуальна. Мое мнение дешевле 100 рублей в черный список))