Косметика, парфюмерия
черный список косметики. . напишите, что вас разочаровало из ваших покупок? что не оправдало свою стоимость?
Ревлон - тональный крем, очень сушит кожу, "Дав" - ощущение печеного яблока - в жизни такого не ощущала, ОРЛИ лак просто не сохнет, орифлейм - отвратительный запах, гарнье, нивея, рок вызвали аллергическую реакцию - но ведб это все субъективно, а кому то это все подходит.. . Играет роль тип кожи, чувствительность, реакция на отдельные компоненты...
Мия, Эйвон, Орифлейм, Чистая Линия-дешевка, она и в Африке-дешевка...
Avon- большое Г...
Марьям ----------------
Полностью согласна. Орифлэйм тоже, кроме кое-какого парфюма.Мэри Кэй тоже.
Здесь как раз обсуждается вся кометика по фирмам - попробуй прежде чем купить, отзывы человеков о том, что нравиться, а что нет. Если вам интересно
http://www.make-up.ru/
тональник Dior Pure light....он тааааак пачкает одежду, что просто слов нет!! ((
Пюр Зон - гадость, еще больше прыщей появилось
Жамиля Тайтели
Что больше прыщей появляется, это нормально.Скорее всего, косметика как раз неплохая. Хрошая косметика от прыщей должна выягивать все наружу=обострение, а поом будет чистая кожа, когда всю грязь ытащит. Вам нужно было довси дело до конца.
AIVON и BASIK более говённого говна как это, помойму больше нет.... Извиняюсь конечно, но другого слова к этим маркам просто не подберёшь...
пюр зон-кожа еще боьше жирнится стала, тушь-Лэш Аршитек (Лореаль), ресницы испортились стали ломкими
все сугубо индивидуально поэтому хаить не кого не буду все определяется методом проб и ошибок
орифлейм! лаки не ложаться, свёртываются, гели для душа не мылятся, шампуни я воробще покупаю только тех марок, которые специализируются на шампунях. эйвон даже намного кругче и дешевле а парфюм даже сравнивать грех с тем же эйвоном
Тушь Лореаль Телескопик на одном низком уровне с Эйвоном!
Вся абсолютно говно!!! Перешла на народные средства.... Дешев ли и толку больше... (парфюмерию и декоративную я не имею ввиду)