Косметика, парфюмерия
Черный список косметики, что Вы посоветуете никогда не брать???
Вся косметка которую рекламируют.
эйвон, орифлейм фаберлик, мэри кэй, манхеттен, риммел, и т. д.
еще блески для губ кельвин кляйн. жутко липкие..
Эйвон и Орифлейм.
Вот нашла интересную статью.
"Умереть привлекательной. Защити себя от опасностей, скрытых в косметике", — так называется книга, обобщившая результаты 5-летних исследований, проведенных британским косметологом Сэмюэлем Эпштайном и журналистом из Лас-Вегаса Ким Эриксон. То, что они выявили, ужаснуло многих. Значительное задействование токсичной косметики, согласно мнению авторов, не просто опасно, но так же и приводит к летальному исходу. Они увеличивают риск развития рака, многие не прошли тесты на канцерогенность. Формальдегид. Раздражает дыхательные пути, провоцирует аллергию и рак кожи. Содержатся в таких косметических средствах, как тушь, тени, карандаши. 2. Обнаружен в лаках для ногтей, шампунях и прочих парфюмерных продуктах.
Формальдегид разрушает некоторые консерванты, что отнюдь не прибавляет свежесть косметике.
Из 70 тысяч косметических компонентов в Америке официально разрешены только 3 тысячи. Исследователи выделили 3 самых опасных ингредиента: . 1. 3. Дибутилфталат. Один из виновников врожденных уродств в опытах на животных. Обнаружен в лаках для ногтей, духах и прочих косметических продуктах. Рак и аллергия могут предостеречь вас на дне баночки с некачественной косметикой. Medicus
1) ужасное впечатление - блеск для губ Lancome в тюбике. Липкий, жирный, размазывается по всему лицу, волосы к нему прилипают намертво, а всякие пылинки и песчинки на улице он словно притягивает.
2) лаки для ногтей Lumene. Просто ад. Сначала не мажется, потом не сохнет.
МЭРИ КЕЙ!
эйвон, орифлем, , и прочая дребедень которая распространяется через консультантов,
гели для душа нивея у меня ужасно кожу сушило,
блеск для гум мейбеллин (новый двухстороний) ) скатывается ужасно)) )
тушь мейбеллин волюм вообще кака редкостная) )
тушь аквамарин от фаберлик-коньюктевит неделю лечила (((((((((((
Берите нашу, не подверженную рекламе...
увлаж. средство с тональным эффектом "здоровое сияние" от AVON, такая ерунда.. . и липкая к тому же
Мэри Кей, Орифлэм, Эйвон
Армани, Диор, Шанель, Паструа и др дирьмо
ЧИСТАЯ ЛИНИЯ форевер РЕСПЕКТ
Аяужан Кабенова (Кабдыгалиева)
На вкус и цвет товарищей нет. Во всех есть плюсы и минусы, у Всех так же кожа разная.
новый 6 часовой блеск от Лореал. На губах как какашка
Алена Пономарёва
а вы пробовали какашку))))))
Никогда никому не советую покупать косметику в магазине. Только в салоне красоты под руководством опытного косметолога
Я поддерживаю отечественного производителя, Фаберлик только ДА-ДА-ДА!!!! Но точно НЕТ-НЕТ-НЕТ - это орифлейм!!!
эвэлайн, полное гавно!