Косметика, парфюмерия

Кто скажет какой профессиональной косметикой пользуются звёзды?

Сейчас много косметики и не знаешь какую выбрать теряешься.Хотелось бы хоть раз купить себе классную профессиональную косметику,но какой фирмы лучше я не знаю .Хочется сделать такую покупку чтоб потом не жалеть что деньги зря выбросила. Меня интересует профессиональная косметика а больше всего именно тональный крем,тени для глаз ,карандаш для глаз ,тушь . Подскажите посоветуйте кто хорошо понимает и знает
Mac, De Klie, Holy Land, Christina, L'occitane, BB Cream, минеральная косметика - возможно что-то ещё и потом.... я уверена, что ни одна уважающая себя "звездюля" не купит ничего из косметики в России)).
Сокол Анастасия
Лучший ответ
Если мы сейчас говорим не о гриме, то одна из известных марок проф. косметики - МАК. Но и она скорее подиумная. Устойчивая, сушащая кожу. Зачем это вам?
Лучше приобретите качественную брендовую косметику, которая не навредит коже и будет вас радовать.
это грим в наших магазинах он не продаётся, только в специализированных и у представителей
Выбирай из люкса, например диор, шанель, герлен и т. д.
а может вы звездой решили стать? :)
МАС из проф, а так люкс, конечно не на сьемках, там действительно грим и с близи не самое лучшее зрелище
есть биоцевтика\новая косметология\попробывали-королева наташа-и тарзан-есть фото-про тональник-подстраивается под европейский цвет кожи-работает супер-не пачкает одежду. если интересно-звоните-89153162863-ирина-или пишите на почту-помогу
У них не тональный крем - у них грим.
На экране и фото смотрится - шикарно.
Реально (я был на съемках) - это такая толстая маска на лице.
Меня кстати "слегка" загримировали.
На экране выглядел так, словно чем то болею.
А грим смыть целый день не мог.
То что они рекламируют по ТВ, это просто реклама. Они эту косметику себе даже на пятки не намажут.
А ходят они к личным косметологам.
знаю и пользуюсь косметикой НАТРИЯ, довольна, недавно узнала что ей пользуется Королева Елизавета 2 была в шоке, но это правда...