Косметика, парфюмерия

Какой косметикой пользуетесь декоративной или профессиональной?

Профессионалкой Дольче Ангел!
Уже 2 года пользуюсь, практически все у них скупила :)
Валентина Веденеева
Лучший ответ
классическое ненужное разделение понятий
что значит "или"

косметика не делится на декор, уход и проф - только на декор и уход
а уже эти подвиды и делятся на домашние и профессиональные)) ) есть проф уход и проф декор, а есть непроф и полупроф
в декоративной косметике я пользуюсь всеми видами - проф, полупроф, домашний декор, но мой используемый проф - не чисто сценический, пригодный для повседневного применения
а вот сценический профдекор я бы не стала рекомендовать на каждый день
Riddle For You #
вы то сами поняли что спросили?)) ) профессиональная косметика предназначена для использования профи, она есть как декоративная так и уходовая (салонная чаще ее зовут) !!!косметолог использует уходовую профкосметику, например Кристина и множество других, а визажист декоративную профкосметику например- МАС и множество других ...я пользуюсь и декоративной и уходовой косметикой, а профессиональной в домашних условиях не пользуюсь!
вы путаете понятия...)))
В спецназе пользуются только "профессинальной".
и массом и люксом и проф. и там и там есть вещи которые мне нра и подходят
Мммм... это ведь разные вещи) есть декоративная как профессиональная, так и массово доступная. Также и с уходовой косметикой дело обстоит. Что касается меня - я успешно совмещаю)
Gulnur Tokbaeva
Да, ты немного перепутала названия, но если не придираться к словам, я думаю все поняли в чем суть вопроса.

Лично я чаще всего покупаю непрофессиональную косметику, главное не покупать совсем уж дешевую, особенно тональные крем, пудру, потому что лежать будет конечно ужасно. И еще мне кажется нужно покупать в нормальных магазинах (типа Рив Гош, Летуаль) , чем то же самое но в маленьком отделе неизвестного магазина. Потому что все-таки неизвестно, что у них за поставщики, не дай бог какая аллергия пойдет, кому потом претензии предъявлять? а в крупном сетевом магазине все-таки борятся за клиентов, и все можно попробовать из пробников! А в маленьком магазинчике неизвестно кому давали пробовать на руке вашу помаду))