Косметика, парфюмерия

Какая самая лучшая косметика? Пользовались ли косметикой из "Amwаy" говорят первое место в мире занимает!

О, как интересно! Такое ярое обсуждение косметики от компании Amway!Вы когда что-то пишите дорогие мои люди, то пишите правду, а не сплетни и домыслы со слухами! Косметика АРТИСТРИ считается элит-класса, стоит не дешево, даже по закупочной цене. По этому не многие из вас пользовались этой продукцией, а если и что-то пробовали, то не в комплексе и не продолжительное время... Ведь я думаю многие знают об этих условиях использования косметики! (или опять умничать будите!) Сейчас вышла новая линия косметики от компании Амвей-БЬЮТИСАЙКЛ! Советую приобрести, результат вижу я и мои клиенты! Вообще подбор косметики это чисто индивидуально! Желаю вам Тася удачи, какой бы вы выбор не сделали!
Евгения Сувкова
Евгения Сувкова
1 232
Лучший ответ
Ольга Грязнова Пиарщица вы вот и всё :) Пробовала я ваш эмвэй, и не раз. Была я в этом сетевом маректенге и не консультантом, а повыше. Сборище неграмотных домохозяек. Это раз. Ничего настоящего, только пиар и реклама. Качество всей каталожной косметики что эмвей что эйвон что мерикей такое же как и косметика из любого супермаркета. Элит класс?? Это у вас на занятиях для промывания мозгов консультантам элит класс. А на самом деле откровенная дрянь!
с помощью пробников подбирайте. может быть аллергия и на самую лучшую
А откуда такие данные??? я думаю, такая информация звучит только на лекциях самого "Амвей"....
Ухахахахах!!!! Эмвэй лучшая)))))))))))))) ) Ну насмешили, косметика и средства для унитаза из одного бачка не могут быть лучшими в мире))) ) Люкс марки считаются лучшими, только настоящие, а не подделки из Лужников)))
Ольга Грязнова
Ольга Грязнова
20 002
Ирина Федина вот и выявляется людская тупость и глупость...
Ирина Федина Спасибо девочки и мальчики и весь чесной народ за ваши теплые слова!Была я в ИП и не один год,начинала с примитивного киоска ,а закончила с кучей долгов.Ну не возможно так работать,всем дай,о себе забудь...Здоровье угробилаи семью толком не видела,все по магазинам моталася...В общем вот где был кошмар,но вы умные,все знаете,советуете!Да бизнес Амвей мне больше дал,чем за все эти годы даже лета бизнес ИП.Если у вас что-то не получается или вы просто не хотите вы тоже и в про другие сферы деятельности так отзываетесь?!Я не собираюсь кричать на всех углах не занимайтесь ИП,хоть о многом могу расказать.Считаю Амвей это красиво и престижно,а ИП пусть занимается кто-то другой...Спасибо!
Ирина Федина Да с чего вы взяли что все просто и не надо не кого убалтывать.Человек сам принемает решение,ему строить бизнес,а я могу лишь помочь с информацией и первыми встречами.Это бизнес капирования,никого арканом не затаскиваю.Даже наоборот прошу не только подумать и все взвесить,но даю время попробовать...Если не перегорело желание тогда подписываю.У меня есть свои правила и совесть моя чиста.Да есть разные сетевики,и по разному они работают.Это как в семье не без урода...А в общем думайте как хотите,я уважаю чужое мнение как бы оно меня не касалось.Удачи вам и всех благ!С уважением Оксана!
Не знаю, насчёт 1 места (сомневаюсь) , но мне понравилась, недекоративка. Кожа проблемная.
не первое .. а 28-ое.... А я знаю, кто на 10-ом месте... =)
**
**** ****
16 715
У каждого своя лучшая косметика. И предпочтения могут меняться, это естественно. Сейчас мне нравятся La Prairie, Sisley(правда, покупаю по одному средству каждый месяц, т. к. весь уход разом скупить не позволяют финансы) , из более доступных для меня, которые нравятся - Chanel, Dior, Estee Lauder, Orlane, Academie. Косметикой Amwаy не пользовалась, только порошком.
Много чего говорят, но это вовсе ничего не означает.
Амвей-фигня! Ага -на животных не тестируют- сразу на людях!!!
Нина Журова
Нина Журова
4 056
Олеся Абраменко я написала - используют более современные методы - это не значит, что на людях. или вы бы хотели чтобы на ваших глазах маленькому привязаному зверьку капали в глаза жидкостью для унитаза??!
"Amwаy" хрень полнейшая))
Согласна с Морж Жамантович!
самая лучшая косметика - которую не производят!
а мне эмвэй нравится) ) а еще ее на животных не тестируют)) ) они там более современные методы используют
***алина ***
***алина ***
751
Вот именно... порошки да пятновыводители )))))там на один дизайн без слёз не взглянешь ((((((((((
Она хорошая, я пользовалась. Но не самая лучшая
Лучшая косметика это корнеотерапевтическая, так как она сделана из натуральных продуктов высокого качества.
Магазин https://marinakazarina.com/ занимается этой косметикой уже долгое время, куча положительных отзывов и счастливых клиентов.
Рекомендую!!!
Попробуйте лучше косметику из корнеотерапевтической лаборатории, это самая лучшая косметика сейчас (вот ссылка https://marinakazarina.com/)