Сергей Денисов

Как намекнуть девушке что она много пользуется косметикой?

Есть девушка, несколько месяцев встречаемся. Хочу, чтобы использовала меньше косметики, как намекнуть, она и так красивая без штукатурки, не знаю, как и сказать ей? ..да и надоело одежду постоянно чистить от тонального крема, блесток и тд.

Мария Гундырина

Скажи: "Ща леща дам, маска с лица отвалится".

Константин

Подари ей табличку "осторожно, окрашено! "

Геривенко Виктория

Скажи когда в следующий раз тебе одежду испачкает "зачем ты так много красишся? , ты и без макияжа красавица у меня"

Лона

застань её не накрашенной и скажи ей что она охуеть как красива. она навсегда перестанет краситься после такого.

Ольга Кравченко

Прямо лучше скажи или вразуми её какая она у тебя красавица и без макияжа:)

Витаминка

так и скажи, что ей без макияжа лучше

Игорь Романьчев

Так и скажи, чтоб она не портила своё и без того красивое личико.

Йо
Йохан

скажи как нибудь невзначай "Мне нравится естественность, не люблю когда слой тонального кремя и блестки сыпятся, незакомплексованная девушка обойдется просто карандашом и тушью" -или что-то вроде того, как будто не про нее, а в общем, если не дура-поймет

Екатерина Смирнова

Подари её шпатель, тёрку штукатурную и кисточку.
Может, она в душе маляр-штукатур? Пусть выходит на профессиональный уровень!!!