Лерочка

Как намекнуть девушке?

Как же намекнуть ей что она не очень жественна, и что надо бы принять какие то меры. . ( хотя я ее и так люблю, но было бы намного лучше если бы она чуть изменилась)

Светлана Селиванова

Если любишь - принимай такой, какая она есть. Лучше не заводить с ней эту тему. Еще обидите. Да и конкуренты небось не дремлют.

Kristina

Это зависит от того в каком плане она не очень женственна, надо похудеть или менять стиль одежды, другая прическа или все вместе или др. Может быть попробуйте сами что-то в себе изменить ну не масштабно, а там прикупить что-то или в зал пойти. Или может рассказать о друзьях кто чем-то подобным занимается или уже сделал, чтобы она возможно задумалась на эту тему. Но напрямик точно не советую говорить, хотя все зависит от человека. Ну или не знаю попросить друзей подарить на какой-нибудь праздник купон на такую-то сумму в салон или что-то связанное с этим. Не знаю насколько Вам это поможет:)

Слава

курит, пьет? значит ты полюбил ее такой. купи ей косметику или платье. если не дура-поймет. удачи!!!!