Ольга Коптелова

Как намекнуть девушке что у меня нет денег?

@_
@bdull@ ___

а зачем намекать? не проще ли честно об этом сказать???? и тогда будет предельно ясно для чего Вы ей нужны....

Виктор Лебедев

Это как тут был вопрос - я встречалась со школьным другом, развела его на деньги, секс и эмоции. Я молодец.

Смотри на такую же не наткнись.

Надежда Морозова

не нужно искать ту, которой нужны деньги.
она не любит людей .давно в них разочаровалась.
она может только иметь от них чтото.
человек-для неё средство.
ты ещё спрашиваешь

Татьяна Николаева

А это что... главное в отношениях.
Тогда мне жаль... отношения обречены на провал

Ев
Евгений

У меня брат сказал такую вещь: " Я не стану встречаться с девушками пока не повышу свой ежемесячный доход! Так как стыдно, что не могу пригласить ее в ресторан! " Теперь вот трудиться, Братишь! Может тебе последовать его примеру?

Дмитрий Ленивкин

Намекнуть, чтоб она заплатила? Зашибись!