Игорь Ходякин

как намекнуть девушке что у нас ничего не будет не задев ее чувства?

Дмитрий

По-жестче послать. Она будет думать, что ты козел и падла. Так проще))))))

Сергей Катков

Лучше без намеков, прямо.

Борис Пустоветов

намеки, это самое ужасное, ведь не все их понимают и не все умеют правильно расшифровывать их. Лучше сказать на прямую, но по мягче, аля.. . мы разные люди, ты хорошая, красивая и тд и тп, но я чувствую, что у нас ничего не получится.. . ей конечно будет обидно некоторое время, но это лучше, чем вводить в заблуждение туманными намеками

Са
Саня

Во время оргазма сообщи ей эту новость