Юлия Лысенко

Как намекнуть на чувства?

Доброго Вам времени суток! Подскажите пожалуйста, как можно намекнуть на чувства парню, точно не удостоверившись, что нравлюсь ему как девушка, а не как друг?

Александр Гром

начни с ним общаться в инете, здоровайся при встрече, улыбайся. Если ты ему нравишься, то как только ты сделаешь небольшой первый шаг он сделает 100 шагов навстречу

Унтан Султан

я бы в лоб спросила и не мучилась (.зачем время тратить?

Елизавета Рощевская

Как нянька в сериале "Моя прекрасная няня" - "Ой, Максим Викторович, что это у вас на щеке?! " -спросила Вика и, взяв платочек, смочила его слюной и протерла им щеку МВ.