Александр Вяткин

Прошу совета, как правильно все сделать - намекнуть или сказать прямо о своих чувствах..

У меня есть очень хороший друг (знакомы 5 лет) , года 2 назад он начал подкатывать ко мне (писал каждый день, звал гулять по вечерам, в кино и т. д.) , пару раз мы даже ходили гулять, по дружески.. когда парень понял, что ничего не выйдет (у меня не было к нему чувств) - стали намного реже общаться, но всё равно до сих пор очень мило общаемся, иногда ходим вдвоем куда-то прогуляться) )
т. е. если меня не подводит женское чутье, то он вроде до сих пор не против отношений.. и у меня появились к нему те самые чувства. теперь прошу совета, как правильно все сделать - намекнуть или сказать прямо о своих чувствах.. как вообще завести разговор о чувствах? может у кого-то была похожая ситуация, интересно всё до мелочей. .
просто что, что, а личную жизнь мы с ним почти не обсуждаем. очень интересно он продолжает со мной общаться как с другом или ...

Ярослав Павловец

Прямо сказать, тем более вы 100 лет друг друга знаете!