Анна Броскина
Анна Броскина

Прошу у вас совета..

Я встречаюсь с парнем чуть больше двух недель. До этого мы были друзьями. Инициатором отношений стал он. Недавно, дней пять назад мы созвонились и он рассказал, что гулял с другом и познакомился с двумя девушками. Так как он неформал, его заинтересовала одна из них. У него много девушек-подруг, поэтому я отнеслась к этому спокойно. Сказал, что никогда не изменяет, ничего кроме общения с другими позволить себе не может, пока встречается с девушкой. НО СЕГОДНЯ, я сидела в вк, нашла эту его новую подругу. Не буду уточнять как, но мне удалось узнать, что он создал новую страничку (фейк) и там она у него в друзьях одна. И да, ещё и СП (семейное положение: влюблён... ) Мы созвонились, но я не подала виду, что что-то знаю. Он мне очень нравится. Я хочу быть с ним вместе. Как мне быть? Вечером мы, как обычно, созвонимся и я не знаю, что делать. Бросать его я не собираюсь. Я понимаю, что просить совета здесь, не самый лучший выход, но мне крайне неприятна такая ситуация. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь.

Пишу с фейка, поэтому извините. Думаю, отнесётесь с пониманием.

SM
Serega Molot

Ты насильно делаешь себя обманутой. А у него либо трусость признаться либо жалость к тебе. Ни одно ни другое не подобает нормальному мужчине. В общем как бы и не хотелось это услышать, но парня лучше оставить навсегда

И*
Иринка ***

поговорите на чистоту

Геннадий Терентев
Геннадий Терентев

Ну с его стороны это, мягко говоря, не честно. Хотя и с вашей стороны искать его подставные страницы и т. д. - тоже не очень честно - это значит, что вы ему не доверяете. Пусть ваши опасения и оправдались, но женщина не должна "шарить по карманам своего мужчины". Вам надо поговорить с ним, уточнить, действительно ли он хочет с вами отношений или возможно он просто был увлечен вами, а теперь увлечен другой. Я конечно не знаю, сколько вашему вашему молодому человеку лет, но думаю, он еще в том возрасте, когда легко увлекаются, легко влюбляются и так же легко остывают. Не бойтесь отпускать, на начальном этапе это проще, чем по прошествии времени.

АС
Анюта Саяпина

Может это дружеские прикольчики, да и вообщем лучше раскрыть все карты и спросит у него, чем довольствовотся жеской логикой.

Оксана
Оксана

Я бы советовала не показывать, что знаешь про другую. На выходные организуй какое-либо мероприятие, поездку на 2 дня. Короче организуй развлечение. Возможно, что парень просто заскучал, а вот если, он влюбился по-серьезному в ту, другую, то ты об этом сразу и узнаешь, т. к. для тебя времени не найдется. Но в этом тоже есть положительная сторона. Не любящих надо отпускать от себя и быстрее.

Cвета Гурова
Cвета Гурова

Ну, а почему бы не спросить даже здесь? Среди тупых ответов всегда найдутся умные люди (не про себя, конечно) .
Была и у меня похожая ситуация. Поэтому я бы посоветовал проследить за тем, как он себя ведёт. Если в отношениях проскакивает холод, в сообщениях перестали появляться "смайлики", да и вообще он стал реже писать и звонить -пора атаковать. Вот эта фейковая страница - твой козырь. Атаковать можно двумя (как мне кажется) способами. Первый - просто спросить: кого ты сейчас любишь? Думаю, он ответит сразу. Если нет - дожми страницей. Второй - сначала спросить, любит ли он тебя, если ответит "да" - расспроси о девочке, потом, если не признается, можешь дожать страницей.
А вообще я не рекомендовал бы так держаться за него. либо он будет встречаться с обеими, либо (что более вероятно) он сам вскорее тебя бросит. Кстати, я так догадываюсь, на настоящей страничке статуса "влюблён в (твоё имя) " у него нет. Если так, то он точно тебя не любит, просто ему нужно пару дней, чтобы определиться, кто ты для него, и понять, что ты ему не нужна. Ну, а если я сказал что-то не так, извини, но делай выводы.

ИА
Ирина Агеева

Если правда, что он так поступил, то стоит задуматься сразу об этом.
Он врет с самого начала отношений значит, что не так уж ты ему и нужна была. При появлении новой юбки, он строит интриги... у тебя за спиной.
Скажи ему как есть все, и посмотри его реакцию.

ПК
Павел К

Зачем тебе неформал? и вообще поспи ещё немножко и заведи другого.

Похожие вопросы
Прошу дайте совет!!!!
Прошу дать мне совет.
Прошу дать мне совет...
Прошу дать мне совет!!
Прошу, помогите советом!
Помогите, прошу Вас советом!!!
Прошу вашего совета...
Дайте совет... прошу...
Здравствуйте! Прошу совета.
дайте совет прошу...