Анна Броскина

Прошу у вас совета..

Я встречаюсь с парнем чуть больше двух недель. До этого мы были друзьями. Инициатором отношений стал он. Недавно, дней пять назад мы созвонились и он рассказал, что гулял с другом и познакомился с двумя девушками. Так как он неформал, его заинтересовала одна из них. У него много девушек-подруг, поэтому я отнеслась к этому спокойно. Сказал, что никогда не изменяет, ничего кроме общения с другими позволить себе не может, пока встречается с девушкой. НО СЕГОДНЯ, я сидела в вк, нашла эту его новую подругу. Не буду уточнять как, но мне удалось узнать, что он создал новую страничку (фейк) и там она у него в друзьях одна. И да, ещё и СП (семейное положение: влюблён... ) Мы созвонились, но я не подала виду, что что-то знаю. Он мне очень нравится. Я хочу быть с ним вместе. Как мне быть? Вечером мы, как обычно, созвонимся и я не знаю, что делать. Бросать его я не собираюсь. Я понимаю, что просить совета здесь, не самый лучший выход, но мне крайне неприятна такая ситуация. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь.

Пишу с фейка, поэтому извините. Думаю, отнесётесь с пониманием.

Serega Molot

Ты насильно делаешь себя обманутой. А у него либо трусость признаться либо жалость к тебе. Ни одно ни другое не подобает нормальному мужчине. В общем как бы и не хотелось это услышать, но парня лучше оставить навсегда

И*
Иринка ***

поговорите на чистоту

Геннадий Терентев

Ну с его стороны это, мягко говоря, не честно. Хотя и с вашей стороны искать его подставные страницы и т. д. - тоже не очень честно - это значит, что вы ему не доверяете. Пусть ваши опасения и оправдались, но женщина не должна "шарить по карманам своего мужчины". Вам надо поговорить с ним, уточнить, действительно ли он хочет с вами отношений или возможно он просто был увлечен вами, а теперь увлечен другой. Я конечно не знаю, сколько вашему вашему молодому человеку лет, но думаю, он еще в том возрасте, когда легко увлекаются, легко влюбляются и так же легко остывают. Не бойтесь отпускать, на начальном этапе это проще, чем по прошествии времени.

Анюта Саяпина

Может это дружеские прикольчики, да и вообщем лучше раскрыть все карты и спросит у него, чем довольствовотся жеской логикой.

Оксана

Я бы советовала не показывать, что знаешь про другую. На выходные организуй какое-либо мероприятие, поездку на 2 дня. Короче организуй развлечение. Возможно, что парень просто заскучал, а вот если, он влюбился по-серьезному в ту, другую, то ты об этом сразу и узнаешь, т. к. для тебя времени не найдется. Но в этом тоже есть положительная сторона. Не любящих надо отпускать от себя и быстрее.

Cвета Гурова

Ну, а почему бы не спросить даже здесь? Среди тупых ответов всегда найдутся умные люди (не про себя, конечно) .
Была и у меня похожая ситуация. Поэтому я бы посоветовал проследить за тем, как он себя ведёт. Если в отношениях проскакивает холод, в сообщениях перестали появляться "смайлики", да и вообще он стал реже писать и звонить -пора атаковать. Вот эта фейковая страница - твой козырь. Атаковать можно двумя (как мне кажется) способами. Первый - просто спросить: кого ты сейчас любишь? Думаю, он ответит сразу. Если нет - дожми страницей. Второй - сначала спросить, любит ли он тебя, если ответит "да" - расспроси о девочке, потом, если не признается, можешь дожать страницей.
А вообще я не рекомендовал бы так держаться за него. либо он будет встречаться с обеими, либо (что более вероятно) он сам вскорее тебя бросит. Кстати, я так догадываюсь, на настоящей страничке статуса "влюблён в (твоё имя) " у него нет. Если так, то он точно тебя не любит, просто ему нужно пару дней, чтобы определиться, кто ты для него, и понять, что ты ему не нужна. Ну, а если я сказал что-то не так, извини, но делай выводы.

Ирина Агеева

Если правда, что он так поступил, то стоит задуматься сразу об этом.
Он врет с самого начала отношений значит, что не так уж ты ему и нужна была. При появлении новой юбки, он строит интриги... у тебя за спиной.
Скажи ему как есть все, и посмотри его реакцию.

Павел К

Зачем тебе неформал? и вообще поспи ещё немножко и заведи другого.