Алексей Белый

Дайте совет... прошу...

Я встречаюсь с девушкой уже почти 3-й месяц . И вот у нас происходит такой случай уже 2-й раз . Сначала всё отлично она мне клянется что любит целует обнимает боготворит меня просто ...А потом ей видимо это надоедает или чего я не понимаю и резко становится так что она больше всего этого не делает внимания не обращает ваще гуляет с другими парнями . но не изменяет.. . Что мне делать чтобы это прекратилось вот эти перемены и как чтобы ничего такого больше не повторялось?

Андрей Соболев

Трусы поменяй

Ttytuj

Ну, штаны ты уже снял.. . Теперь - бегай!

Сергей Колотилов

Говори ей почаще комплименты сам, переводи ваши отношения на другой уровень. Возможно она заскучала и ждет от тебя какой-то инициативы. Или хочет добавить адреналина в ваши отношения, т. к. возможно ей скучно, не хватает страсти. Больше разнообразия и все у вас будет ок.

Просто Лёлечка

а ты цветы дарил ?

Ге
Генрих

Девушка у которой много "друзей" мужчин и которой надо переодически гулять в их компаниях - типичная блядь. Ты сходи с ней с "друзьями" погулять, ты увидишь как невзначай ее кто то лапает, приобнимает, потом это все перетекает в секс. Естественно она тебе будет говорить что они "просто друзья", ей по ее природе нужно это многочисленное внимание кучи мужиков, нужно чувствовать что все ее хотят, этого не изменить никак и никогда, поверь. Ты ничего не сможешь сделать что бы она с ними не гуляла.

Илья Рылов

скорее всего ты ей не нужен и она не любит. либо где то косячишь.