Наталья Макеева

дайте совет как быть прошу вас

ситуация такая, в последнее время я заметила, что у меня на копилось очень много вещей, я решила их распродать, списалась с 1 девушкой на форуме и поехала к ней, она долго мерила мои вещи в итоге взяла одну, мой парень был груб сом ной сказал что ты врешь, ты не за этим ездила, поехала она вещи продавать и пропала на 2 часа, так же я увлекаюсь куклами, да я взрослая но увлекаюсь, покупаю. меняюсь продаю, сегодня позвонила одна девушка и захотела купить для дочки, я предложила ее привезти ей, она сказала после 7 увидимся она на работе, рассказала парню и услышала да х. . и ты мне пи. . ишь, тебе просто надо свалить куда то, что ты прикрываешься куклами и врешь, дальше были еще больше матов я просто положила трубку. . Что теперь делать? Он против что бы я ехала с чего бы это говорит он пусть приезжает сама за куклой! я стала звонить ему он не брал трубку. хотела помириться. приехала он сказал я не собираюсь выходить я буду есть я никуда идти не хочу, я сказал ты вчера звал меня гулять на что он сказал это было вчера, чуть позже он все таки вышел и сказал ты где гуляла туда и вали, я постаралась понять в чем я не права, он сказал я просто тебе не верю походу не догуляла что пришла (я никуда не поехала сегодня) так ему и сказал он сказал да не ври, иди гуляй дальше дорогая, я ушла молча, плакала это обидно за что скажите за что? Чуть позже я вернулась он сказал извини я уже ушел гулять, я попросила его проводить меня было пол 2 ночи он сказал ты когда шла чем думала через весь город, я говорю думала что мы помиримся и погуляем с тобой, он сказал я еб. л что ты там думала тебя никто не звал приходить, как пришла так и иди, я перезванивала плакала простите просила так не делать потому, что я ничего плохого не сделала ему, он сказал отдыхай и кинул трубку.. . он ушел куда то накуриваться или что я не знаю.. . я отключила телефон, включила видела там кучу пропущенных, пришла домой дала знать что я дома жива здорова он гулял где то. вместе 4 года. он ушел гулять со словами ты шлялась где то а мне что нельзя и я пойду дорогая.

Da
Daimond

Милена, мне кажется Вам ну немного лет, , поэтому опыта мало, понимаю... Послушайте меня внимательно, вот Вы и он, представьте себе, что это не с Вами, а с мамой например.. . Вам нравится его поведение по отношению к ней? Я думаю нет, он Вас не уважает, не будет ничего кроме секса на неделю, на две, рано или поздно Вы разбежитесь, а вот время или может ребенок, а может мимо он Ваш пройдет. . Понимаете? Учитесь любить себя? Не просите никогда.. . Представляете, вот Вам под тридцать, и он начинает. да ты.... и ребенок ...не мой, и вообще я пошел... У него любовница, Вам тридцать пять лет, а это Вам надо. ? Либо он верит Вам, любит и уважает, либо уходите.. . Да, больно, но тогда не будет ЕГО, ВАШЕГО!

Александр Котик

Всё это несерьёзно как то. Мне кажется он повод ищет, чтоб расстаться

Валерий Мигунов

либо ты себя совсем не любишь раз позволяешь так с собой обращаться, либо ты глупенькая. в любом случае с этим.... не знаю как назвать.... тебе быть точно не стоит.

Оксана Иванова

Оччччень высокие отношения! ! !ну пытаться тебя переубедить в чём-то это дурное дело - я встречал таких по жизни: он об неё ноги вытирает, пинает как собаку, а она кричит "Я его люблю! " Шизиловка обыкновенная.... Сама и только сама: вот когда тебе настопи*дит его диктатура, его маты и хамство или может когда он от хамства перейдёт к рукоприкладству да отмудохает тебя как следует - ну может тогда ( хотя я и после этого все равно не уверен! ) ты опомнишься и посмотришь на свою жизнь со стороны, а уж если сообразишь что себя не на помойке нашла и решишь что достойна большего счастья, чем "это мудило" - тогда свершится чудо! ! !Аминь!

Дмитрий Желобецкий

Ну, почему так мы любим себя затаптывать в грязь? Неужели нет ни капли уважения к самой себе?? ? Если парень любит - он ДОВЕРЯЕТ своей девушке. А если он относится к ней, как к собственности, то он и ревнует к каждому столбу. Да, а он сам "чист"? Или, что ему позволено, его девушке - нет?
Когда мы хотим, чтобы нас кто-то уважал и, даже, ценил, начинаем с уважением относиться САМИ К СЕБЕ. То, что легко дается, никогда не ценится! И наоборот.. . Только увидев, что он - НЕ ЦЕНТР ВСЕЛЕННОЙ ДЕВУШКИ, что без него девушке не плохо, парень станет ОПЯТЬ ДОБИВАТЬСЯ РАСПОЛОЖЕНИЯ своей избранницы. Тем более, что за 4 года вы уже привыкли один к другому.. .
Будущего у этих отношений не будет, если девушка не согласна быть вечной "жертвой", заглядывать "в рот" своему избраннику. Наверное, стоит эти отношения закончить и начать другие, с другим молодым человеком. С одной стороны, новые ухаживания вернут утраченную самооценку и позволят взглянуть на мир с иной стороны, а с другой - ревнивый Отелло увидит, что он - "3-й лишний" и поубавит свой пыл.

Одним словом, чтобы не делала - ЗАСТАВЬ УВАЖАТЬ СЕБЯ! Да, это нелегко, но иначе на собственной судьбе стоит поставить крест и стать попутчицей чей-то жизни...

Антон Мазухин

похоже вам лет 14-15 не больше а отсюда вывод оч мало опыта ...а вообще если он не верит и оскорбляет то киньте нахер этого накуренного.. тем более он нарик .. и живите спокойно дальше..