Тима Перелыгин

срочно, дайте совет! прошу вас

Недавно у нас с МЧ произошел незащищенный половой акт. При этом, мы оба не поняли, что произошло, он просто "вошел" и через неск-ко секунд у него резко упал. Мы оба перепугались, вдруг что) Но никто из нас ничего не почувствовал. На след. день я на всякий случай выпила 1 таблетку постинора и еще одну через 12ч. Так вот, сейчас прошло два дня, а у меня как-то странно болит внизу живота. Месячные должны были придти давно, но у меня цикл не стабилен в последнее время. Помогите, когда можно будет купить тест и какова вероятность всё-таки забеременеть?

Юля Морозова

лучше сразу

НЕ
Надя Ефимова

да ни че нормально все
уверена что не берем. .
так как у друга резко упал и вы ничего не поняли значит спуска не было

Николай

ебать! ну ты выдала текст! успокойся!!

Kristina

Сейчас купите, через неделю еще, если отр.

El Camino ***

купить можно сегодня и вероятности никакой- беременность у вас в голове от глупости...)))

Елена Перова

Вобще это Может быть Цыстит! советую провериться, тест дает показания через 3 дня от момента полового акта!

Екатерина Цветкова

Ипать а такая тревога) Жди

Григорий Крюков

все хорошо должно быть) у меня у знакомой такая же ситуация была неделю назад, и все прошло после того как она выпила 2 таблетки постинора.

Александр Питч

девушка, успокойтесь) всё нормально у вас, а если бы и что-то там было, то вы выпили 2 таблетки постинора) так то полюбому всё нормально.. а месячные задерживаются скорей всего из-за постинора, он иногда вызывает задержку.