Серёга Малышев

прошу дайте совет как быть мне?

парень мой около полутора лет разругался с братом и стал безработным, я предложила ему работать вместе, научила его стала находить заказчиков получать оплату и отдавать ему половину, недавно его друг заказал у него сайт, работаем мы вместе, половину он мне не отдал, сказал знаешь я потом отдам когда еще 1 заказчик расплатится снами, (я в день получения денег всегда приносила ему их) , а парень мой сказал извини мы же были в ссоре с тобой я вот их и потратил, ладно мне не жалко, он встает каждый день около 4 часов дня, я каждый день уже 2 недели прошу доделать свою работу, что бы мы могли получить деньги, я свою часть уже доделала, он говорит деньги хочешь получить красавчик дорогая хоти, говорит ты зае. . а меня со своей работой я занят ты не видишь (он играет в компьютерные игры не скрывает и говорит я занят) послал меня в пиз. . сегодня за то, что я прошу его закончить и помочь с работой, деньги то он давно уже за все это получил и потратил, мне страшно его просить, простов се договора об обязанностях подписаны моню, ищут и звонят мне а не ему, впереди у меня еще хотят заказать работу я так же не отдам ему его предоплату и половину, какого это слышать ты че тупая я занят я играю, не нравится сядь и сама доделай ахуе. а вообще уже, говорит он когда посчитает нужным тогда и будит доделывать, я привожу ему деньги а он их тут же тратит на накурится, сама читала как другу писал типа я деньги жду как привезут я куплю накурится нам, Господи я так неуверенно себя чувствую с ним в этом всем. . Что делать? Говорит он мне ты мне настроение каждое утро портишь, ты достала, 2 недели он ничего не сделала, говорит настроения не было! Он говорит ты кто такая что бы командовать когда мне работать я сам решу без тебя

Илья

бросай его к ебеням. . всю мозгу об твои буквы сломал

Ирина Котова

лень читать, соррь

Сергей Тюленев

Бежать нужно от этого морального урода.

Alex Fil

беги от него поскорее, нахуй такой безработный сдался, лучше быть одной чем с кем попало....

Петр Носов

читать лень

Ринат

и почему ты не хочешь с ним расстаться ?

Алексей Сковпешков

Я вообще не пойму над вам этот лодарь? Вы что всю жизнь с таким жить хотите. он дома будет играть а вы въебывать. Мне кажется это альфонец и всю жизнь таким останется

Аня

Послать нах.. . Может одумается, а не одумается, так тем более правильно всё сделаешь!

Назгуль Исраилова

Девочки, нахера вы себе находите МОРАЛЬНЫХ ИНВАЛИДОВ? Вы что не знаете, что "какой ехал, такую и встретил"... Вы себе цену чувствуете? Так чего вы с говном живете-то? Чем вам помочь? Тут вам никто не поможет! Работу за него прийти вам доделать что-ли? Совет тут один, - если вы себя любите и цените, то нечего вам делать возле вашего упыря. В шею его и - аривидерчи, Вася!
Извините, но раз вы с ним живете, то вы его стоите. Это не мое мнение, я вас не знаю, но мнение окружающих будет именно такое! Поэтому, рядом с ним вы в этой жизни ничего не добъётесь! Даже не потому, что не сможете, а потому что вам не дадут окружающие, глядя на вашего партнера, и думая, что вы точно такая же как он!