Виталий Широков

Очень вас прошу, дайте совет.

Мне 13 лет, 9 лет назад мы с сестрой были неразлучны, но наши мамы поругались и мы не виделись шесть лет. Недавно я нашла ее страницу ВК и оказалось, она тоже скучает и хочет встретиться. Ей 17 лет. Дайте совет, как уговорить мать разрешить ей приехать?

Екатерина Акимова

Скажи Мама я счастлива с ней, когда общаюсь. Мама твоя не права. Это они по сорились, а не вы

Валерия Сизова

никого не слушай.... пусть приезжает

Дмитрий Ярмолюк

Девушкам не хватает смелости. . Я бы просто сам позвал, никого бы даже не спрашивал. Это же сестра.
Для вашей матери она конечно чужой человек, но в вас течёт та же кровь, что у вашей сестры. Для вас она родственник.
Надо дружить с родственниками.

Ты не всегда будешь маленьким ребёнком и с матерью ты рано или поздно перестанешь жить - надо налаживать контакты с родными, пока не поздно.

Уля Исмаилова

на ночь приедет - не выгонят