Сандал

Очень прошу, дайте совет

Здравствуйте! Хотела бы спросить вашего совета, и как поступать мне в подобной ситуации! Два года назад познакомилась спарнем, начали общаться, а позже встречаться он мне очень нравился и я ему тоже! Все было очень красиво и романтично, ухаживания приятные! Но вот через две недели он просто отморозился от меня, я очень переживала вдруг с ним что случилось: звонила смс писала, но он так и не отвечал! Через два дня я набрала его с другого номера и он взял трубку, я у него спросила причину его поведения он ничего не ответил мне, сказал я сама виновата, ничего плохого я абсолютно не делала, старалась по максимуму прислушиваться к нему! Я конечно потом начала много ему названивать и писать в нетрезвом состоянии, он не реагировал! Я пересилила себя и удалила его номер! Пол года не общались и не виделись и тут случайно встретились с ним в кафе и переспали! После он тоже начал писать и звонить что бы просто переспать иногда и спали, я не могла ему отказать! Когда я его вижу меня аж трусит и такое чувство как сердце замирает! Очень его люблю! Сейчас 2 месяца встречаюсь с хорошим парнем который меня очень любит и уважает, но меня не посещают мысли о бывшем, ищу его в толпе так и жду случайной встречи! Поздравляла бывшего с днем рождения так он даже спасибо не написал, потом еще на одно смс не отреагировал, у него нет никого я это знаю, живем в одном микрорайоне! Мне 20 бывшему 25

.

Накип Д.

А какой-то совет дать? ! Могу только один - вам с любовью не повезло и поэтому вам, извините за выражение, пиздец! Ну а что, с этим уже ничего не поделать, так что крепитесь и ищите такого парня, чтобы он был либо максимально похож на вашего бывшего либо наоборот. Удачи вам в борьбе с самой собой!

Инесса Редькина

Ну что тут Юля вам посоветуешь.... вы хорошенькая симпатичная девушка.... ещё молода..)) ) глупенькая....) не стоит этот парень не вашей любви не ваших переживаний...) ) ну у любви глаза слепы.. .
как правило любим мы козлов...) ) совет-научитесь ценить себя.... не унижайтесь...) ) мужчина по природе охотник... ему нужно добиваться ...завоёвывать.... ну а когда девушка сама себя навязывает .. соответственно он к ней теряет всякий интерес... .
немножко нужно побороться со своим эгоизмом и сдерживать себя в эмоциях и поступках....) ) дайте ему отворот поворот.... и я уверенна ситуации примет другой совсем поворот....

Ал
Алексей

С такими не живут. Прячется. Возможно, что другой формы дружбы он не знает.

Александр

Ну что тут непонятного??!! Не нужна ты ему, вот и все. Ему очень удобно: встретился, перепихнулся и никаких забот. А ты как дурочка повелась на его разводки. Не повторяй больше такой ошибки. Еще не раз встретитесь, так и будешь своему избраннику изменять? ? Тебе это надо??