Настя Лощинина

Очень прошу помогите советом! (((

мой молодой человек познакомил меня со своей сестрой двоюродной, но на день рождение к ней пошел без меня.. . мне неочень это приятно если честно... он даже не предупредил, что пошел туда.. . Почему? он говорит я что должен о каждом своем передвижении сообщать? ? он в принципе относится хорошо ко мне, но когда приезжает домой (он работает в другом городе) проводит больше времени с друзьями, может не позвонить не предупредить.. . как мне вести себя?? ? чтобы это все изменить!! ! скажите пожалуйста! ! И еще когда он выпил мы с ним очень много разговаривали, он мне сказал, все что чувствует, объяснил мне все на счет бывшей девушки чтобы я не ревновала, чтобы успокоилась, сказал, что важна для него, и не хочет потерять.... неужели это все фигня что он говорил? и еще сказал, что ему друг и его сестра сказали чтобы он меня не упустил!!!! ну неужели он так заврался (((

Елена Бабрицкая

Ну если ему друзья дороже, чем ты, то зачем тебе такой"друг"? Не в обиду тебе скажу-ты у него просто так, для развлечения. Когда парень влюблен-он бросит все-дела, друзей, и прибежит к тебе. А с его стороны просто пофигизм сейчас...

Виталии Илькевич

либо он сам по себе эгоист. либо ему все равно на вас

Александр Юрдин

с друзьями чаще - делай выводы