Светлана

влюбилась!! помогите советом очень прошу

Где то полтора месяц назад в клубе безумно понравился один парень,я постоянно на него смотрела,проявляла к нему интерес но он не знакомился,на след.день он добавляется ко мне вконтакт и говорит что не любит знакомиться в клубах.ну тут и началось,он писал мне как я ему безумно нравлюсь,говорил что хочет жить со мной,короче писал каждый день потом звонил,потом мы пошли гулять на день города,там было вообще все идеально,мы были все время вместе ходили за руки все время целовались обнимались,потом он мне писал все так же, спустя этого дня мы очень долго не виделись,он писал что соскучился но говорил что нету времени со мной встретиться.потом он начал писать мне реже и реже, всякие бабы скидывали ему фотки где он там с кем то обнимается,целуется,но это все было до того как мы познакомились, всякие сердечки,меня это дико бесило но я ему ничего не предъявляла.потом как то он мне написал,потом позвонил говорил что сильно скучает и на след день мы пошли с ним гулять,погуляли хорошо друг от друга ни на шаг,опять обнимались целовались без перерыва,гуляли за руку,после этого он мне написал раза 2 и все. и целую неделю ни ответа ни привета, я незнаю уже что мне делать,сегодня я удалила его из друзей.он написал типо это что за дела, ну дело твое как хочешь. я его вообще потом послала. я незнаю что мне делать я безумно влюбилась в него,думаю только о нем. а если вдруг его встречу где нибудь в клубе как мне себя вести. прошу дайте советом, так херово давно не было

Алла

Мне кажется, безнадёжный вариант совсем.

Давит Кагзванцян

Всегда есть шанс всё исправить, если, конечно, вам не все равно. Засыпай с мечтой – просыпайся с целью. когда человек хочет, он берёт телефон - пишет, звонит или едет, а если нет, то нифига он не хочет. поверь, если человек тебя действительно любит, он найдёт время позвонить, и просто сказать: "я скучаю". всё остальное - отговорки. когда скучаешь по близкому человеку, любая мелочь напоминает о нём.

Александр Гром

Ах какие мы нежные-прилежные. В библиотеку ходим книжки почитать, а в клуб - музыку послушать.

Ив
Иван

безнадежно

Анастасия Штыкова

Зря его послала, можно было просто объяснить ситуацию и что тебе не нравится, а уж потом делать какие либо выводы. а сейчас лучше верни его в друзья в контакте, сделай сама первый шаг.... или просто позвони и поговорите с ним начистоту.... если он тебе конечно нужен)

Танюшка Трихункова

мозг не выноси ..и по клубам не ходи ...и забудь как страшный сон ...иди и работай ..и нехрен тут выдумывать ..