D.
Dani .

Влюбился в девушку. Помогите советом.

Знаю, банально.
В общем, нам по 16 лет. Без шуток.
Я - не очень красивый, стеснительный. Она - красотка. Как выяснилось, меняет парней как перчатки. Стандартная история.
Надо как-то удивить ее, если есть парень - отбить. Возможно, применить силу. Возможно, силы не равны.
Ваши советы.

Алексей Шкляев

Все возможно и зависит только от тебя. У иного нет надежды только потому, что он не пишет как ты: "удивить - отбить, а потом применить силу" Только не насилуй ее, а то сила-то бывает разная.: ) Силу нужно применять, защищая женщин. Быть готовым за нее драться.
Уходят не с красивыми - с сильными (и в буквальном, и в переносном смысле) 🙂

Нуридин Нурлаев

типичная"ш" ,не знаю зачем вы бегаете за такими... таких как ты унее тысячи....

Ирина Клочкова

тебе нужна ш????

Ан
Анжелика

нужно 5 минут минут держать

Сергей Стадник

А зачем тебе такая? Если она поиграется с тобой и бросит. У них это просто азарт и ничего общего с любовью это не имеет.

Алена Князева

Если любишь, то вот тебе совет. Добейся её поступками, врагов "уничтожь" у тебя всё получиться, главное не отчаивайся.