Артем

Влюбился в девушку! Нужен совет

Влюбился в девушку. Мы не знакомы, но учились в одной школе, а щас учимся в одном институте. Мне 17, а ей 18 лет. Но я не могу ей об этом сказать напрямую, т. к я скромный и стеснительный. Подскажите, что делать

Я нехочу, чтобы она узнала об этом

Ну просто я ниже ее ростом наверно, и она врядли согласится со мной встречаться

Вадим Кузьмин

переступить через себя. а то смелый уведет

Иван Гришанов

не хочешь чтобы узнала? и какой совет хочешь получить?

Св
Светлана

Найди её номер телефона через её однокурсников, напиши нам, мы сами с ней поговорим, потом тебе раскажем

Виталий Ковязин

Одбросить страх и сказать все что думаешь о ней

Анна Степанова

Блин для дураков - напиши ей записку, подговори не скромных друзей сказать что-то типа "А ты знаешь, gfgfgf на тебя запал! "

Наталия Гераскина

пока ты стесняешься, другой более наглее будет с ней, ты мужик, а не девчонка чтоб стесняться, подошел сделал комплимент, пригласил куда -нибуь, а там уж всё от тебя зависит.

Андрей

Социальные сети тебе в помощь, заведи непринужденную переписку, пригласи погулять

Елена Зимарева

ТЫ мужик или тряпка.. если мужик то сделай сам первый шаг.. да девушка иногда не может сделать первый шаг, а вам парням это проще сделать.