Дм
Дмитрий

Влюбился в коллегу, нужен совет.

Ситуация такая. Мы коллеги, мне 23, ей 25. Знакомы около 3 месяцев, все это время звал на свидания, сначала отказывала, затем регулярно куда-нибудь ходили вместе. С первых дней знакомств ухаживал, както на свидании сказала, что если бы я ей был не симпатичен, никуда бы она со мной не пошла. Она не держит и не отпускает, рассказывает мне обо всем, что происходи, т, как ее зовут замуж всякие мужики (она естественно всем отказывает) , при этом интересуется моей личной жизнью, не появилось ли у меня кого-нибудь. Был у нее раньше парень, с которым она встречалась 5,5 лет !, сейчас она немного комплексует по поводу своего возраста, открыто говорит, что хочет замуж, но по любви. Дарил цветы, говорил, что она мне очень нравится и другая не нужна, она мне ничего внятного на это не сказала, но тем не менее сейчас все равно продолжает флиртовать. На работе спрашивают, а где у тебя сегодня она, почему не вместе, она роняет фразочки, типа ты мне пока еще не муж, чтобы запрещать. Как поступить? Продолжать ухаживание, действовать решительнее или какое-то время просто игнорить, а может что-то другое? Отказаться от этой девушки я не могу.

Анна Берне

И не надо. Скажите ей: "Я устал быть с тобой друзьями. Я вижу перед собой шикарную, нежную, обалденную женщину, которую хочу мять и целовать.. . мять и целовать" - и.... действуйте.

Ольга Смирнова

если нужна добивайся своего.. если нет то не трать время и нервы... ищи своё. а её возможно возраст смущает... будь понастойчивее, наглее...

Александра Шаповалова

тыщу раз такое видели - до тридцати проваландается, потом забеременеет на курорте, и всю жизнь проживёт одна

Денис Максимов

Значит надо временно бросить, для нее это будет легкий шок, а вы временно ведите себя так же как она, эффект превзойдет все ваши ожидания, удачи вам )

Ольга Кожевина

согласен с Ларисой... она просто выделывается, хочет, чтобы ты побегал за ней... пропади куда нибудь на пару недель... или внимания не обращай на нее, ищи отговорки... обычные женские штучки... это мы проходили давно

Юлия

настойчивей, молодой человек, настойчивей) ) крепость должна рухнуть) ) с тобой просто играют, но вариант с игнором тож ничего - если ничего не получиться после штурма) спроси лучше с кем она тебя ассоциирует, может ей дружить с тобой интересно и не более?