Маргарита Митюхина

Влюбилась в коллегу... Помогите. Влюбилась в новенького коллегу, он не женат, детей нет.

Влюбилась в новенького коллегу, он не женат, детей нет.

Наверное мои глаза рассказали ему чувствах, как бы я тщательно это не скрывала. Сама замужем, есть ребенок. Мы с ним абсолютные ровесники, работаем в соседних отделах, на данный момент работаем над одним проектом. Недавно он начал уделять мне знаки внимания, бросал многозначительные взгляды. Все было бы отлично. Но я сказала, что замужем невзначай подруге, он это слышал. После услышанного резко изменил тон, выражение лица, постоянно избегает меня, не разговаривает со мной, даже дерзит. Он резко потерял ко мне интерес? Или ревнует? Очень жаль, что между нами испортились отношения, как дальше работать и второй вопрос как его разлюбить? я не собираюсь изменять мужу, уходить- это полный бред!

Старалась быть честной и пришлось сказать, что я ЗАМУЖЕМ

Юлия Щербакова

ну парень как раз нормальный! ! а вы извините Б... ТЬ

Наташа Колесникова

А может это и не любовь вовсе? Просто вам не хватает внимания со стороны мужа. Так поговорите об это с мужем (о внимании) . И если не собираетесь бросать семью, то зачем все это???

Teynara Avinta-Enkersel

Что ты несешь? Пончики поедаешь и бесплодно мечтаешь все-время . Лучше на диету садись . И так, все шарахаются от тебя уже, толкаясь на выходе . Продовольствие хоть пусть выживет

Пётр Коколо

Ты чё мелииш тут. не хочет Изменят мужу .да пошла ты....

Вячеслав Б.в.

РАЗВЕДИСЬ ИЗ БЕЗ ПРОБЛЕМ )))))))))))))))))))