Максим

Влюбилась в женатого... я в отчаянии. Помогите

Познакомилась с молодым человеком, первое свидание прошло на ура. цветы, кафе, поцелуй, дальнейшие свидания и встречи были просто как в раю, думала, что самая счастливая... ошиблась. Позже он сказал, что женат, но когда со мной познакомился собирался разводиться. Я поверила... наивная. После этого виделись все было просто замечательно. А сегодня сказал, что любит жену и разводиться не собирается, НО и со мной хочет видеться... Больно и обидно. не знаю, что делать? умом понимаю, что надо расстаться, а сердце не хочет...

Ю*
Юлия ***

надо... расстаться... ОН БУдет тебя использовать в дальнейшем И ВСё...по другому не будет... (

Павел Raikin

он тебя обманул! не унижайся, в стране полно смазливых мужиков, будет еще любовь...

Anton V. Merkulov

продолжайте... ему только этого и надо)

Максим

Чем раньше врасстанетесь тем лучше для вас. Ничего хорошего из этих отношений не получится.

Оленька Понасенкова

Ты клятву верности не давала. Хочешь покайфовать - так выжми из вашего романа максимум! А потом видно будет. Т. к ты не единственная его женщина - требуй каждый день цветы, подарки и чтобы вский раз старался над тем, чтобыпорадовать и удивить тебя. Он захотел удобства
а ТЫ ВОЗЖЕЛАЙ ИГРЫ.... ПО ТВОИМ ПРАВИЛАМ!

Алексей Зорин

не хочет твой " мотор" -кайфуйся тогда.. А .как расхочет - сама поймешь..) ) и не слушай тут никого про то что за все надо буит отвечать... Мы и так будем отвечать... за всю свою жизнь.. Для кого-то это НЕПРАВИЛЬНО.. для кого-то иначе... А что будет завтра - никто не знает... Жизнь одна... и надо жить, а не слушать толпу

Руслан

Сочувствую.... У меня примерно так же, люблю его до безумия и не когда не откажусь от него первая.... Удачи!

Павел Казанков

Выбрось его из головы и с сердца! !!

Леонид

конечно смелый) не был женат, вел себя как лох) жена его раскрепостила и он побежал. Я с лохами не встречаюсь)

Светик=) Коякова

ну если сердце не хочет продолжай и дальше, дуры во все времена ценятся

ОК
Оксана Кучерова

"Старая песня о Главном"... Хотите проблем - продолжайте отношения. Рано (или позже) все равно придется "платить" по полной, а за "хорошее" - втройне.. . Еще И. Франко в "Украденном щастье" расставил все акценты. Вам это нужно?..

Людмила Климанова

Зарекалась не иметь дело с женатыми, так нет: познакомилась, влюбилась, как оказалось в женатого. Хочу быть с ним быть, хочу от него детей, НО... сказала ему нет, раз он в отношениях, хоть и не зарегестрированных. Сама очень мучаюсь, он тоже. Считаю, если любит -будет со мною, только когда будет свободен конечно.

Николай Таранов

быть вы с ним можете, конечно. но имейте ввиду, первой и единственной вы для него не будете.. . максимум второй ((
бегите от него!

Александра Пименова

На чужом счастье свое не построишь. 1 Фес. 4:3—8: «Воля Бога.. . [в том] , чтобы вы воздерживались от блуда; чтобы каждый из вас знал, как владеть своим сосудом в святости и чести, а не в неуемной похоти, какая свойственна народам, не знающим Бога; чтобы никто не позволял себе причинять вред своему брату и посягать на его права в этом отношении, потому что Иегова наказывает за все это, как и раньше мы говорили вам и основательно свидетельствовали. Ведь Бог призвал нас не для потакания нечистоте, а для того, чтобы мы были освящены. Поэтому кто пренебрегает этим, пренебрегает не человеком, а Богом, который наделяет вас своим святым духом» . (Греческое слово порне́йа, переведенное как «блуд» , относится к сексуальным отношениям между людьми, не состоящими в браке, а также к внебрачным связям людей, состоящих в браке. )
Эф. 5:5: «Никакой блудник, нечистый или жадный, то есть идолопоклонник, не имеет наследства в царстве Христа и Бога» . (Это не означает, что тот, кто в прошлом был блудником, не может наследовать Царство Бога. Однако, чтобы получить одобрение Бога, он должен оставить неправильный образ жизни. Смотри 1 Коринфянам 6:9—11.)