Сергей Андреев

как влюбить, а не соблазнить молодого и женатого парня.

Я-гей. Мы познакомились случайно. Я старше его на 21 год.... да... да... бывает такое. Он женат, натурал и мусульманин ортодоксальный. Многое было между нами, но хочется любви, чтобы он полюбил... Но как достичь этого? Болящих девушек и мадам прошу не писать, устал уже от их "философии",хочется конкретных советов и предложений.

Tonny

а по рукам получить не хочешь. . смотришь смотри. . а руками не трогай!!!