Петр Никулин

Влюбилась в женатого. Что делать?

Влюбилась в женатика, не знаю как быть. Он приезжал в командировку, тут с ним и познакомилась. Ему скоро 25 лет будет, молодой, симпатичный. НО ЕСТЬ ЖЕНА, причем не просто жена, а в положении на 8 месяце. Он при общении сказал мне об этом сразу, скрывать не стал. Между нами ничего не было, просто общение. Но я влюбилась. Что делать? Думаю его жена меня убила сразу бы.

Людмила

Женись на нём

Александр Юрдин

Конечно забыть. милая дама, Вы ещё и раздумываете...

Sa
Sajidam

Знаешь мне очень нравится бультерьер моего соседа, очень бы хотел его иметь, но он чужой! А ещё у моего шефа есть жёлтый кабриолёт- ммм моя мечта! Но он тоже не мой! У тётки напротив денег не меренно, а у меня их мало. как быть? Украсть? Забрать силой или хитростью? Ведь Я ХОЧУ ЭТО ИМЕТЬ!!

U5
Urfan 57

На чужом несчастье счастья не построишь. Прочитайте хотя бы рассказ Чехова "О любви". Главный герой Алехин был влюблен в жену Лугановича, Анну Алексеевну. Луганович был его другом, у которого было двое детей от Анны. Но Алехин не поддался чувствам, не стал рушить семейное счастье, при том, что Анна тоже его любила. Это говорит о порядочности человека. И если Вы сумеете отбить возлюбленного у жены, то и от Вас он отобьется

Екатерина Зорина

Убейся об стену ϟ

Oльга Aршаева

сиди на попе ровно

Лариса Князева

Ничего не делать. Не лезть в чужую семью, это мерзко и подло.
"Думаю его жена меня убила сразу бы. " и правильно бы сделала.

Валя

Лучше разлюбить!!

Марьяна Ова

поразвлекайся с ним да и отпусти к жене!))))

Никита Илюшенко

Нарисуй себе картинку: молодой симпатичный женатый человек ездит по стране, и в каждом городе у него таких знакомых, как ты полно. Тебя устраивает такая роль - быть одной их них? Тогда вперед, флаг тебе в руки!! ! У тебя что жизнь на этом закончится?

Серёга Малышев

Думаю то, что жена в положении, итак обо всем говорит!

Александр Тумашов

давать ему и не только, можно и остальным. от тебя не убудет

Мо
Мохнатик

Искать не женатого