Екатерина Нестерова

я влюбился, но я женат???

развестись просто конечно, но ребенок есть 4 года мне его жаль

Оксана

Кочан всунь между ног объекту любви и любовь пройдёт. Ток так лечится сия напасть!!!!

Елена Сафарова

сколачивай шведскую семью.

Татьяна Филиппова

Жаль вашу жену. . Подумайте о ней

Елена Шарова

в жену влюбился или в кого?

Барбос Арчеев

это временное явление-пройдет))

Марина Левина

это не любовь а страсть.... она пройдет

Катерина Сапунова

в жизни бывает такой пириуд главное определить действительно ли любовь или просто влюблёность . рушить семью не стоит сразу дайте время может всё и пройдёт.

Да
Дарья

Прежде чем заявить, что вы влюблены. сядьте и хорошенько подумайте, возможно Вам просто хочется секса....

Пырсов Вячеслав

ПРАЗДРАВЛЯЕМ!!! А теперь примите правильное решение)

Андрей Акимов

любят единожды в жизни. остальное-увлечение

Наталья Голикова

любовь или влюблённость? когда полюбишь по-настоящему, до боли, до крика, до скрежета зубовного- спрашивать ни у кого не будешь: а как мне быть!
если у тебя не так- просто дай время своим чувствам- может это только мираж? морок? весна в конце-концов.

Игорь Федосеев

я этого не понимаю... честно.

Оля

Ну и что? найди третью и станешь Султаном.

Сергей Кузнецов

Реши что тебе нужно и важно...

Наталья

любите дальше. это прекрасное состояние.

Светлана Абдуллаева

К чему знак вопроса? Ты не знаешь влюбился ли ты или ты не знаешь женат ли?