Александр Николаев

Помогите разобратся! Я влюбилась в мужчину 30 лет, женатого!

Мне 17 лет и я влюбилась в женатого 30-ти летнего мужчину. Я ему тоже вроде нравлюсь. Детей у него нет. Женился недавно. Примерно год назад. Что мне делать? Постоянно о нем думаю. К тому же он мой учитель университете. Я его вижу постоянно и меня начинает типать. Я действительно его очень люблю. Посоветуйте, что мне делать? Забыть не получается....

Михаил Панов

А что тут делать? Мужчина женатый, причем, знать тебя не знает. Поищи-ка любовь среди однокурсников, а в его семейную жизнь не лезь... Все разрушишь, а ничего взамен не дашь... потому что у тебя это просто первая юношеская страсть... не больше. Направь мысли на учебу... само собой все пройдет.

Елена Дудина

не туда прицелилась

Нинуля Нина

Не стоит дядьку подводить под статью, крепись ещё год, до совершеннолетия.

Алексей

Постарайтесь... забыть..., как бы трудно это не было ...Вы - только жить начинаете . У Вас все встречи - впереди. . Не нужно жизнь ему портить ...

Татьяна Логашова

Либо забывай, либо ноги раздвигай.
С женатыми только два пути. Какой больше нравится

Олег Тарураев

ну и люби дальше - безответно !
любовь -настоящая - возвышает людей !
а чужое не тронь !
себе навредишь !

Эльдар

переключись на другого!
а у этого есть уже семья.. не разрушай!

Svetlana Starikova

Ему "вроде" нравишся... знаешь у него на потоке сколько таких как ты, совет - к женатому не лезь, если не хочешь огрести еще и от его жены (даже если вдруг он проявит внимание запомни - от жены он не уйдет ради малолетки, позабавится только и посмеется еще хуже)... наверно многие дефочки влюблялись в учителей/преподов, пройдет не переживай...

Ipo Dog

это не любовь... Тебе сейчас трудно это понять.. И очень возмутит моё мнение.. Но это не любовь... влюблённость в учителя, которая ни к чему хорошему не приведёт.. даже если у вас будут отношения... Со временем ты поймёшь, когда будет с чем сравнить.... тебе нравятся взрослые парни-поэтому среди сокурсников никто не завладел твоим вниманием..

На
Надежда

Тебе надо влюбиться в другого парня.
tvoyapolovinka точка ком

Айжан Титова

А как же женская солидарность?!