Р"
Ринат "паркет-Гранд"

что делать я влюбилась в женатого мужчину? у него жена и ребенок,но у нас секс...

Viktor Lebedev.

сочувствую. вам.

Лена

Какая гадость, эти женатые

Надежда Астафьева

оставьте его в покое

Андрей Задорожный

боюсь, что он тобой попользуется и дальше ничего не зайдёт!
Если тебе нравится секс с ним- то чикайтесь, но подумай о своём будущем!

Ал
Алмаз

Ты (уж извини) помойка... И ты сама призналась в этом: "У нас секс"... проститутки существовали всегда.

Ев
Евгения

лучше не позволять чтоб тобою пользовались.... удачи

Лариса Панкова

Да не влюбилась ты, а просто сексися.

Нтон

Не слушай никого! Лучше иметь постоянный секас с одним и чистым, чем без секаса, или со всякими трепливо-заразными говнюками. И даже при наличии любовника, тебе никто не запретит искать любимого! А насчет ответов большинства - забей! Их ЖАБА душит! :)))))))))))

Anna Liqai

попользуется тобой и новую себе найдет. А ты в дурочках останешься.

Михаил Чухнин

нарожай ему ещё киндеров

Кристина Огня

Ты думаешь, у них секса нет? Наивная)

Алена Пажетных

ну готовься теперь к напастям и несчастьям,которые тебе прилетят однозначно по закону бумеранга..или твоим детям..
переступила закон отвечать будешь по полной..100 500 раз за свою жизнь видела этот закон бумеранга..который по любовницам и их детям бил..страшно..не дай боже..
что ж тебя мама то не научила,что чужое красть плохо и секонд-хендом пользуется только нищие..

Людмила

если для вас нормально что вами пользуются - встречайтесь дальше ради секса. Если хотите большего - найдите другого. не разбивайте семью. Если он уйдёт из семьи -завтра и вас с ребёнком бросит.

Дмитрий Журавлев

сексом заниматься дальше, больше ничего

Светлана Царева

Да ничего не делать! Просто, он кобель! Не будет вас, будет другая. В таких
ситуациях, лучше себя представить на месте жены и найти холостого парня. Если же у вас меркантильный интерес к нему, то вам решать по совести, как быть.