Марина Marinus

я влюбилась в женатого мужчину, что делать?

Влюбилась в женатого мужчину. Он говорит что тоже любит. Знаю что это очень плохо но ничего не могу с собой поделать. Подскажите как быть. Не хочу разбивать семью и уйти сама не могу.

Ре
Регина

Клин клином вышибают.. . Оглянись вокруг. Куча парней неженатых!! ! Флиртуй, ради забавы, а там глядишь и понравится кто-то, увлечешься и забудешь про женатика)))

Настенька

можешь уйти, не ври. Никто тебя цепями не держит
я уходила и жалею только об одном, что не сделала этого раньше
не могут настоящие отношения начинаться с грязи

Ол
Ольга

терпеть и искать другого возлюбленного, более холостого))

Анастасия

Именно сейчас беритесь за ум и заставьте себя уйти!

Елена

"Не хочу разбивать семью и уйти сама не могу. " - ну что тут скажешь!!! !
Тебе вряд ли нужен совет. Ты сама все знаешь. Посмотри фильм "Про любоff".

Ел
Елена

На чужом несчастье своего счастья не построишь. Он может многое говорить, но к чему слова приведут? К еще более сильной боли и потерянному времени, так может и пропустите того, кто отогреет . Желаю Вам сил на преодоление этих чувств

Гу
Гузель

Женатые так часто говорят, но от жены при этом уходить не торопятся))))))))))) )
так что.. снимать штаны и бегать))))

Ольга

Лучше не стоит разбивать семью, подумай о его супруге и поставь себя на ее место. Если он тебя любит, пусть расстается с женой и свободен....

Любоня

Ты наверно еще совсем молодая, раз так не серьезно относишься к своей жизни. Искала здесь поддержки? не найдешь её здесь, только дельный совет: уходи, обрывай все общение с ним и если судьба будете вместе, а если нет, то твоя любовь впереди. Удачи.

Катюшка

Брось.. . уйди.. . перебори чувства и иди вперед к новым чистым отношениям, где нет обмана и глупых надежд. Уважаю и чения себя.