Елена Гандаева

Я связалась с женатым мужчиной и незнаю что теперь делать? Человек женатый есть ребенок

Ан
Анна

если недавно связались-лучше развязываться

Сергей Слепцов

Больше не связывайся, делов то.

Светлана Педанова

однозначно бросить

Дарья Крылова

уходи--не шалава же ты ну если дрянь и шалава тогда продолжай

Наталья Савельева

развлекай его. может и примет решение уйти) ) не теряй надежды))

Ольга Широкова

Забудь нахер надо лучше одногодку найди и радуйся

Лиза Назарова

Ну сама знаешь, что ничего хорошего.
Женатый будет матросить пока ему не надоест.

Сергей Лебедев

Связалась, теперь развязываться нужно и как можно скорее. Уводить мужа из семьи, тем более где ребёнок - верх скотства.

Алексей Гавронский

ты же знаешь поговорку: на чужом несчастье, счастья не построишь!

Виталий Донос

На чужом несчастье счастья не построишь.. . ((( Выбор за тобой!

Екатерина Сахненко

Ну и хорошо устроилась, радуйся - посуду мыть не надо.

Ирина Игонина

Развяжись!
Найди холостого который будет любить тебя и будь счастлива в любви и браке!
Если не вариант искать, то пересмотри саму себя и отношение к другим чтоб переступить свой страх знакомиться с теми кто тебе нравится. Парней полным полно! Хороших, толковых парней тоже дофига!