Николай Лепёшкин

Что делать, если тебе по жизни попадаются женатые мужчины?)

Я молода, мне 22 года) но я никак не могу встретить серьезного мужчину для семейной жизни) вместо этого мне попадаются женатые парни, которые хотят просто провести вместе время) При этом я не выгляжу вызывающе, чтобы на меня обращали внимание только такие мужчины)

Екатерина Сергеева

Карма у тебя такая, притягивать "женатиков"....не переживай, это лучше, чем альфонсы....)

Света Светлана

Потому что, дамочка, парни в вашем возрасте уже женаты. Остались только алкоголики, геймеры и импотенты.

Анна Самадова

нормально, я в 22 тоже встречался только с замужными дамами - набирался опыта )

Ж. К

''Тошнит''от слов серьезный....

Василий Семиков

может подсознательно ты и не хочешь серьезных отношений? поэтому и встречаются женатые!

Юрий Никулин

потерпи, у тебя еще все впереди. Какие твои годы : )) Думаю, еще будет время когда сама захочешь просто провести время с женатым мужиком : ))

Вадим Лукьянов

Женатые парни крадут твою молодость и красоту

Юлия Тихонова

А женатые не люди? Правильно если все обставишь - будете оба счастливы