Ольга Зибер

Я люблю женатого мужчину. Что мне делать?

У нас под школой есть музыкальная школа, там учитель-гитарист, молодой, симпатичный.
Одноклассница к нему на занятия ходила и я еще в ноябре номер записала, даже не знаю зачем, просто так.
Месяц назад дома лежала, контакты в телефоне перебирала и долго не могла вспомнить кто это, потом написала как в шутку, от скуки "Привет. Не занят? Как настроение? ",он ответил.
Сказал что ему 28,девушки нет, в школе 3 года преподает, вечером в ресторане играет, с другом квартиру снимает, раньше с родителями жил. Общались неделю, часами переписывались, говорили обо всем, о политике, о книгах, о религии, об искусстве, музыке. Он интересный очень.
Встретились, по сути ничего не было, максимум он меня за талию обнимал, около него так спокойно было, стабильно что ли. Я в него реально сильно влюбилась, он меня обнимет, а я его отпускать не хотела.
Последние 3-4 дня он стал от меня одаляться, на сообщение отвечает, но без энтузиазма, смотрит на меня, курит, молчит.
Сегодня пишет "Я в аэропорт еду, на неделю в ...в себе разобраться" "Не грусти, все хороо будет. Что в этом городе? " "Спокойствие... и моя дочка" "У тебя дочка есть? Сколько ей? ) Хорошо тебе съездить, соскучился наверное" "Спасибо, да соскучился) Почти 3" "У тебя наверное кроме дочки и жена есть?! " "Я не стал первым, родившим мужчиной"
Я ожидала что у него прошлое есть, что возможно дети, но чтоб жена... Я думала максимум разведен.
Я не хочу рушить семью, но зачем он соврал изначально? Я его очень люблю, с ним все было подругому, я не знаю что мне делать... С ним было так спокойно, стабильно. Я его очень люблю, что посоветуете?
У нас по сути ничего не было, только объятия и легкие поцелуи в щеку, шею.

Мне 17,он думает что 18,я старше выгляжу...

Я же не знала что он женат, сказал что у него даже девушки нет.. .
Я ему уже не напишу, так что пожалуйста, не надо говорить что я лезу к женатому, как узнала, все сразу закончилось...

Наталия

Оно этого не стоит, ты еще слишком молодая.

Та
Тамара

переключись на что нибуть поинтереснее

Андрей Мальцев

Найдутся и другие с кем будет спокойно.

Nata D

Тебе нужно удариться головой чобы мозги на место встали. чо ты лезегшь к мужику взрослому если сама малая еще, да если он с дочкой? кого ты там любишь. . ой люди пошли ой люди особенно вы, финтифлюшки, ничего не умеете

Светлана Хорошильцева

...прямо мелодрама.... 17 и28лет.. это уже как минимум мовитон.... о чём думала

Иван Емельянов

Ты ошибаешься, это он тебя любит и видимо очень часто ))

sky_2088

Жить и радоваться жизни .Поговорить -выяснить все, а уж потом делать выводы.

Ю*
Юлёк ***

А тебя не настораживает, что он тебе мозги засерал своими смсками, будучи женатым? А мужики ведь так не делают, они мозги не засерают, а засерают только мудаки, вот и делай выводы о том, кого любишь.

Анастасия Тихомирова

С обмана начал.. . -фуфло.. . В тебе гормоны молодые кипят - мужиков ещё не видела достойных.... Найдёшь нормального. Удачи.