Кристина Новикова

что делать я люблю женатого ??

Red Berry

все равно останешься за бортом... лучше самой уйти, чтобы потом не скулить, что воспользовались и бросили

Смирнова Вероника

Полюби не женатого ))

Rinat Т

В себя прийти...

Кирилл Аксенов

Подумать о том, а не причиняешь ли ты боль другой женщине? Их детям? Или тебе все равно?

Alex

сочувствую, обычно из этого ничего хорошего не получается

На
Наталья

мысли прочь. . если не хочешь свою жизнь испортить.. .
или же добиваться его и жить счастливо.
у меня знакомая увела из семьи мужчину. . была жена и двое детей. .
так что все зависит от вас.

Anna Vaganyan

это скорее всего не любовь, а влюбленность..

Эдик Жолобов

пожалеть себя.. и разлюбить его.. . пока не поздно....

Павел Буцан

люби, что тут можно делать?!

Валерия

Уж любить или не любить - решать только вам. Но всё равно это замкнутый круг.. . вы у него на втором плане. Так и будет!