Руслан

Люблю, но он женат. Что делать?

Владимир Бобков

Люби-платонически!

Нигина Трегубова

не мешать.. и ждать.... а вдруг чтото не так у них будет... а вообще.... что посеешь - то и пожнешь!

Татьяна

Уже устал писать - не люби холостого - не любит никого. не полюбит и тебя, не люби разведенного- бросил жену - бросит и тебя, не люби вдовца - уморил жену - уморит и тебя, А люби женатого - полюбил жену - полюбит и тебя! Вот и ответ ...

Мурашкин Александр

что делать?.. хм... если вы ходите жить счастливо и не озираться оп сторнам, не думатьЮ что кто-то узнает и прочее, чтоб не трепать себе, ему -его жене и детям нервы-а быть счастливой=вижу один выход, оставить-и найти другоу-если вы захотите чтоб вас любили и быть любимой-то вы встретите обязательно свободного, неженатого и такого как вам надо)) проверено!!

Александр Юрьевич

Только не разбивайте семью, пожалуйста! У подруги-одна дама разбила семью, ничего хорошего из этого не вышло. Попробуйте отвлечься и познакомиться с кем-то.

Юлия

поставить себя на место его жены

Светлана

Я не знаю, Зульфия, и никто не знает:)) )
Ведь если сказать "не любить" - сможешь ли разлюбить? а вдруг их брак себя исчерпал и ваша встреча закономерна?
А если сказать "люби" - захочешь ли разрушить, если у них все хорошо?
Никто не знает этой ситуации, лучше тебя. Делай то, что говорит тебе твое сердце.

Андрей

Забыть.

Макс

любить....

Андрей Савченко

Будешь его любовницей.

Маргарита

Попробуй договориться с его женой, что будешь брать его на временное пользование за оговоренную вами сумму, что будешь кормить его, ухаживать и вернешь в лучшем виде.
Если она вдруг скажет на радостях: Где ты раньше была и что забирай так, задаром, то задумайся сама: оно тебе надо?

Ив
Иван

разлюбить нельзя ломать чужое