Тагир Гайсин

Я ЛЮБЛЮ ЕГО!!!! А он женат...

..Зачем тогда он так смотрел на меня 😞 Это было с первого взгляда и я пропала, уже полгода, Что делать!

Людмила Нестерова

Фу! Руки прочь от семейных! Как вам не стыдно?

Лия

Бесперспективные отношения. Вам это надо? Могут быть отношения и длительные с женатиком, но и сколько нервов Вы с ним потратите, опять же лет, когда могли бы построить отношения с холостым мужчиной и только Вашим

Владимир Соколов

любовь может быть только взаимно, а все остальное обман )

Катюша Шмакова

ничего тут страшного нет. кроме него вы сможете полюбить еще того кто создан именно для вас. так что ...подождите.

Людмила Сидорова

старо, как мир. усвойте правило: что не Ваше, то не Ваше.

Роман Строгонов

Вы любите или хочете просто его любви к вам? Тут нужно свои желания умерить, знаешь ведь, что не твое, так к чему теперь страдания?

Минзифа Уланова

Бывает, что мужчина как-то особенно смотрит на всех и ничего в этот взгляд не вкладывает.

Альберт

Ни к чему хорошему эта любовь не приведет

Nadeghda Ionkina

Он просто потрахаться хотел.. жена не давала, а ты попала)))

Baxtiyor Sadullaev

Мужчины все женатые смотрят " так" так, что во всех влюбляться?

Нилолай Щербакова

Есть на свете такие мужчины, которые "так" смотрят на всех особей женского пола, и мало кто из женщин останется равнодушной от взгляда ловеласа, который будоражит кровь. Быть одной из многих, умирать от ревности к другим, завидовать его жене, по тому что как правило жен они не меняют или очень редко. У таких хочется спросить, зачем вообще они женились?. В общем вы уже взрослая, и прислушаетесь только к тем советам которые вам удобны. А мой совет, не перекладывайте с больной головы на здоровую, решайте сами как вам быть и сами несите ответственность за свои поступки и решения в столь деликатном вопросе.