Лариса Феофилова

я очень люблю женатого мужчину ?! Что делать ,родить ?

Александра Кузнецова

Какое "умное" решение-валяй!!)))

Аленчик Капитонова

мозг купи! ребёнок - это тебе не игрушка! пошлёт он тебя, что будешь делать?

Сергей Лепков

найти себе мужа не женатого

Анюта !!!

Я девок вообще не понимаю. Знакомая собирается рожать от другого человека будучи замужем, причем ребенок как будто от мужа будет.... епать вам скучно то как по жизни видимо

Денис Дебердеев

Еще один пиздец.

Жанна Солонович

Может он тебя не любит.

Жека Миронов

Конечно, как же иначе... ,

вот дела - честь недолго берегла,
И однажды, как смогла, родила,
Тридцать три же мужика не желают знать сынка,
Пусть считается пока сын полка.. .

Артём Пышкин

Жизнь доказывает, что на чужом несчастье своего счастья не построишь...! Не ломайте свою жизнь. А ребенок действительно не игрушка. У Вас все еще впереди. Все будет отлично, если не допустите ошибок, которые потом невозможно исправить!!!

Юля Izuminka

Надо было раньше об этом думать! А теперь что опять грешить будем? убъем зародившуюся жизнь?? ? Жене его расскажите, может тогда она разведется со своим кобелем, и он женится на вас) . В-первую очередь оповестите вашего полюбовничка о ребенке!! !
Не сделайте огромную ошибку в своей жизни, потом может у вас никогда не быть детей (после аборта)

Алексей Михалыч

И будешь одна с ребенком.)

Seydgy Петрикеев

от кого? От женатого?? ? Крейзи!!!!))))))

Юля Богданенко

Ну да.
Упрись посильнее ногами, потужься и роди. .

Лена Егорова

забыть и найти себе неженатого!! не рушьте семью!! на чужом несчастье своего счастья не построишь!!! да и если жену сможет бросить, где гарантия, что он и вас не бросит, когда подвернется другая!!! Вы что уже беременны от него??? он знает хоть о вашей любви?? взаимностью отвечает? у них есть дети?