Лю
Любовницу

Люблю женатого парня что делать и что из этого выйдет? Когда знакомились он сказал что не женат...

Так у меня вопрос зачем вы мужики так делаете????

Shuhrat

Для женщин и девушек женатый мужчина - это табу..

Женатые мужчины ищут любовниц только для секса, а серьезные отношения с любовницей заводить не собираются. С женой ему хорошо - уют и вкусная еда, приготовленная женой. От жены женатый не уйдет.
Вам нужно свободного мужчину найти, а свободных полно - они тоже хотят счастья и любви...

Саша Хныкин

они все кабели. на чужом несчастье своего счастья не построишь. Начни жизнь без него

Андрей Лихачёв "женат"

Забыть его, ничего хорошего из этого не выйдет.

Артем Артёмов

Ничего не выйдет. А вот жене хорошо бы узнать, что он так делает)))

Юлия

вряд-ли женится, а остальное возможно

Dursun Can Selcuk

А любовь то взаимная хоть или нет?!