Александр Старченко

люблю! но он женат...

Надежда Телицына

плохо. . что скажешь....

Алексей Свиридов

Ну и нечего рушить семью.

Олег Семенов

На чужом горе свое счастье не стоит стоить. Или там нечего разрушать?

Ирина Рочева

Жаль! Тогда срочно забудьте или тихо страдайте
но не говорите никогда ему обо этом!

Сергей Казарин

вы взрослая дама и сами понимаете что ничего хорошего не выйдет и лучше завязывать!

Екатерина Николаева

Разлюби! Женатые мужчины для порядочных женщин-закрытая тема... По крайней мере для меня женатые-табу! Пусть живут в семье, растят детей.

Татьяна Шаповалова

И врятли разведется. Забудьте свою любовь и встретьте новую.

Вадим Пешков

Встречайтесь как любовница. Он думаю будет не против.

Артем

А себя не любишь, раз мечтаешь о занятом.

Юлия Спиридонова

жизнь несправедлива 🙂

Иришка

Ну и люби, только ТАЙНО !!!

Светлана Старостина

найди другукю любовь. он никогда не уйдет от жены а если и уйдет, то легче тебе от этого не станет.

Нургул Каипова

Плюс женатого мужчины в том что храпеть и пукать он будет ходить домой.