Евгений Горячев

я женат и люблю жену а друзья говорят что кто не изменяет тот не мужик ЧТО ДУМАЕТЕ ОБ ЭТОМ????

Иван Гришанов

Не Дураки у тебя друзья, развалят семью и возьмут голыми руками твоё счастье

Ан
Антон

Ответ прост.. .
...для них это может быть и норма.. . но это не значит, что Так должно быть для тебя!

...но скорее всё ещё Тривиальней - они стыдятся перед тобой и пока ты не в их "кружке", ты всегда будешь создавать им дискомфорт в данном вопросе, пока ты "чист"!
...у них идет просто (не осознанный или осознанный) перенос их собственной вины - на тебя!

Andrews Andrews

Таких друзей за куй и в музей

Алексей Лившиц

друзья говно! завидуют. а ты будешь стадом если поведешся

Александр Ефремов

измены это не признак мужика, поверьте) )

Денис Лейбин

ненадёжные у тебя друзья. . ты за ними присматривай, а то таким друзьям не впадлу и к твоей жене подъехать..

Анна Берне

Зачем вам такие друзья?
А вы очень даже хороший муж, раз кроме жены вам никого не надо)
Удачи и большой любви) )

Алексей Бородин

поменьше трепись друзьям
о своем счастье
а то разбозаришь вмиг

Неля Щабельская

Они вам завидуют, потому что сами так не могут любить... им нужна новизна ощущений для поднятия тонуса, иначе никак, а вот вы просто умница и можно позавидовать вашей жене. Счастья вам!

Мария

не верю) нет мужиков которые не изменяют, просто не было еще подходящего случая) ) а он будет поверь)

Кристина Литвиненко

Что за идиотизм?! начнем с того, что все ЧТО-ТО грят, и это не значит, что это истина последней истанции, у каждого своя"Правда",так вот и пусть, они живут с такой"правдой",зачем вам нужно под их мнение то подстраиваться, своего нет? !
Мужик-как раз наоборот, тот, который любит, ценит и бережет свою жену!
А такие как они называются КОБЕЛЯМИ!

Олеся Першина

ваши друзья очень сильно ошибаются! будет очень жаль, если вы пойдете по их стопам...

! София Гульянц !

эти друзья - враги

ДА
Дмирий Афоничкин

так и должно быть .тебе повезло

Руфат Гулиев

Не слушайте своих друзей. В этом они не правы. А то, что вы любите и не изменяете жене, это наоборот очень даже хорошо.

Ни
Николай

странные друзья у вас,
но более странный чем друзья - вы,
раз такие мысли у вас в голове

Александр Савельев

нахер таких друзей. или пусть держат свое мнение при сбе

Ruslan Silin

Чушь всё это.

Алексей Горелов

Они тупо завидуют. Не видись.