Наталья Василенко

Люблю жену!! Обожаю! ! Как можно изменять?

женаты 9 лет

Red Berry

смотря чью жену!

Александра Бугай

Похоже кто-то в хорошем настроении 🙂

Андрей Коротаев

молодца! мы все прошли через это)))))))))

Паша Юдин

Вооо. Уважаю!

Наталья Андрушко

А оно тебе надо!!!

Нюрочка Меркулова

можно и даже нужно

Владимир

Изменяй! Любя! и обожая))))

Ska

значит не любишь, иначе бы не спрашивал о таком
даже мыслей подобных не было б в вашей голове

Me
Mergen

ты-мужик

Любовь

хороший мальчик

Виктория Петрова

а кто - кому-то?

Роман

можно можно, я тебе разрешаю

Евгений

когда любишь не изменишь

Виктория

какая бы не была жена, любимая, сексуальная, нежная и супер супер пупер.. . все равно мужику надоест и придет день, когда он свою пипирку захочет всунуть какой ни будь другой тете.. . не от того, что он пернокопытное ( хотя и от этого тоже)))) , не от того, что разлюбил, или не устраивает, просто хочется нового, узнать какого это с новой самкой ...у меня есть фраза любимая на эту тему "надоела эта гречка... "

Елена Лысенко

Изменяют только дебилята!
У этих дебилят на первом месте не сознание, а инстинкты!
Человек в браке тем и отличается от дебила, что понимает, что верность партнёру - это высший пилотаж семейных отношений!
Если хочется секса, а не семьи, то разведись и трахайся с каждой шалавой!
Семья - она для других отношений!
И повторяю:
этого не понимают только дебилята, у которых животные инстинкты преобладают над сознанием!