Серёга Ашихин

Я изменяю жене со своей ученицей, я инструктор по вождению и у нас любовь. я не знаю что делать жену я тоже люблю!

У нас с супругой еще маленькая дочка,

Я просто с ума схожу по ней, думаю постоянно о ней.. у нее молодой человек кстати есть, так что мы неодиноки с ней

Евгений Никитин

ученица сдасть экзамены и всё, прощай любовь... так что иди к жене.

Сергей Васильев

ты наверное только о жене и думаешь, когда ученицу на заднем сиденье, во всех позах...

Ве
Вера

займись работой, ты ж мужчина, а мужчина должен знать куда семью свою вести, к счастью или к разврату и разводу.

Xurshid Tursunov

Жить с женой, растить дочку, закончить роман, как откатаетесь, и молчать всю жизнь. Ребенку нужны оба родителя.

Александр Логунов

Менять профессию ...или жену.

Настюнчик Красатуньчик

Любовь к жене, а всё остальное _ это блуд.))

Наталья Алешкина

Продолжай любить всех

Алексей Куликов

ну видно тут ситуация и на кол не сесть и рыбку съесть, жена узнает, гарантирую вам! ! по сему пока не зашло далеко делайте выбор.

Юрий Ледяев

Да знала бы об этом твоя жена и у тебя еще маленькая дочь . Что за люди пошли!