Анастасия Москвичева

Влюбился в инструктора по вождению, что делать?

Инструктор по вождению девушка, старше меня на лет 8-10 , (мне 22)
в общем влюбился походу по уши в нее и я в конкретном ступоре, не знаю как себя вести, такое ощущение что она меня выкусила.

И теперь она со мной флиртует, но на самом деле она наверное со всеми так общается, а мне кажется что она понимает меня и действует так же как и я .

Елена Шувалова

Лучше на дорогу смотрите - безопасней будет

Люлек

пройдёт.. . у тебя весенний сперматоксикоз...

Арсений Не Скажу

Пригласи ее куда нить. Я бы так сделал

Алина Юдакова

Попробуйте стать интересным для нее собеседником, ГЛАВНОЕ - улыбайтесь, нежно и заманчиво, как будто что-то держите в секрете для нее, чтобы она разгадывала. Заинтригуйте. Делайте комплименты по поводу ее работы как инструктора, что Вы не видели более смелой девушки, что не каждая отважится учить водить. Больше интересуйтесь ее мнением по поводу всего, что Вас интересует. Скоро 8 марта, подарите ей букет потрясающих цветов, поверьте, она будет в восторге! Удачи Вам!))

Светлана Быковская

женщина - инструктор по вождению? мда.. .

подожди пока весна пройдёт а там уже действуй с нормальными мыслями.