Ма
Малаша

Что делать если отказываются менять инструктора по вождению?

Юля Матесова

Вам оказывают услуги. Пусть и образовательные. Если не устраивает качество, то можете написать претензию, где необходимо указать, что именно не устраивает. Если не поменяют, то можете обратиться с иском в суд. Вот с какими требованиями - вопрос, так как срок договора уже истечет. Да и нужно будет как-то доказать обоснованность требований.

Юлия

Пишите заявление на имя руководства автошколы с указанием адекватной причины по которой вы настаиваете на замене инструктора. Почитайте договор, а именно пункты в которых прописаны ваши права и права и обязанности автошколы особенно те в которых говорится в каких случаях и в каком объеме вы можете вернуть свои деньги. Если ваш случай подпадает - укажите так же вашем заявлении что в противном случае будете требовать возврата денег за обучение. Финансовая стимуляция как правило очень действенный аргумент.