Ольга Муравьева

Вас, случайно, не этот инструктор вождению учил?)

http://www.youtube.com/watch?v=2kh2KUrbjbk&feature=relmfu

Алена Новикова

нет не он. не понимаю что тут удивительного что в армии матерятся это же не пионер лагерь. у меня много знакомых в армии служили так вот они говорят что мат и такое обьяснение (как в видео и на подобе) для армии это нормально

Любаня Смульская

Вождению учил отец на автобусе, затем ветеран на ЗИЛ 130 в автошколе, даллее инструктор средних лет на автобусах ЛАЗ и ЛИАЗ - вот это было обучение, не то что сейчас...