Джордж Маврин

Что Вам сказал инструктор по вождению... по окончании первого урока???

Роман Феденко

это было в 15 лет и на гусеничном тракторе, непомню уже по окончанию, помню что до начала движения спросил, ездить умеешь, нет, но на колесном катался, тогда поехали, а на машине, не гони, это не трактор

Ирина

Сказал что научиться смогёш!

Вера

У меня небыло первого урока с инструктором я пошёл на курсы от военкомата уже умел ездить на авто. мы с ребятами пропадали в каменном карьере недалеко от наших домов, там и научились водить и разбиратся в авто, в таких как Маз, Камаз, Краз, и даже пробывали на белазах. В карере катались с 24 лет такчто в 17 когда пошёл на курсы, не я один, просто удивили инструкторов, и лишились мноrо времени на вождение, они это время отдали для других

Анна Сердюк

Сказал, что на следующее занятие возьмет книжку почитать, а то скучно сидеть и ничего не делать 🙂

Grimme Gray

раньше баб мало училось и нервы у инструкторов были нормальные

Елена Поселягина

он мне сказал: "что ты мечешься как голый на ебле".

Александр Щербаков

ну ты и тупоооооой!