Екатерина Шальнова

Почему молодые инструктора по вождению лучше старых?

Лена Федулова

кто сказал такую глупость ?

Talin Tatuev

Вы значит переходящее "знамя" в автошколе! А иначе откуда вам знать и сравнивать)))

Nataly Barysheva

А за профессианолизм ли ты их оцениваешь?

Александр Автаев

Потому, что ещё не посчитали, во сколько им самим обходится обучение. Новые инструкторы дают ученикам обычно больше, чем ученики за это платят. Содержание учебного автомобиля намного дороже содержания автомобиля такси. Сцепление летит куда чаще, а расход топлива в городе, когда ученик за рулём до 1,5 раз выше, чем у водителя со стажем. Тем не менее 90 минут поездки на такси в Москве обойдётся в 1350 р ( 15 р минута ), а 90-минутное занятие в АШ ...600-700 р. При этом ночью никто никого не учит, а такси дороже. Месяц - два и альтруизм молодых инструкторов тухнет. Если к какой-то девушке инструктор АШ относится хорошо и учит типа всему, к гадалке не ходи - глаз на неё положил.