Ирина Родкина

подскажите! инструктор по вождению поседел после первого урока с учеником за рулем в какой цвет ему покрасить волосы ?

Марина Бухарова

Оставить как есть, седина мужчину красит))

Евгений Андреев

В какой был, в натуральный.

Анастасия Гладких

желто чёрный как знак.

Ан
Анка

побриться налысо, никакая краска не поможет с нынешними будущими автолюбителями)))

Ксения Житькова

фиолетовый хаер и все нормально, можно и знак не вешать, все и так шарахаться будут...

Ай
Айгуль

в белый, будет натуральный блондин и натуральная блондинка за рулём

Лариса Никитенко

В увольнительный.. . это не его стихия) Ученики - это всегда стресс)

Роман Хомченко

Зелёный-цвет надежды.